Массовые катания на коньках 6+

5.0
Рейтинг по версии Билеты
Спортивная школа "Кристалл" поздравляет сахалинцев и курильчан с наступающим Днем народного единства, и приглашает провести праздничные выходные с пользой для здоровья и настроения, катаясь на коньках.

4 ноября с 12:00 до 19:45 ледовая арена будет находиться в распоряжении любителей фигурного катания и активного отдыха.
Покататься на коньках жители и гости Южно-Сахалинска смогут также 6 ноября с 15:15 до 20:00.
В указанный период сеансы массового катания будут проходить каждые 45 минут с перерывом на работу ледозаливочной машины.

Гостей ждут зажигательная атмосфера, приятное звуковое и световое сопровождение. Также к услугам посетителей прокат коньков.

Перед посещением сеансов гостей просят ознакомиться с правилами их проведения на сайте спортивной школы.

Стоимость одного сеанса для взрослых — 250 руб., для детей до 18 лет — 200 руб.

Справки по телефону 8 (4242) 240-160.